Плохое ЭКГ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: НЦД, АГ 1 риск 2, повышенная тревожность, фаренгит, тонзилит.
Здравствуйте, Обратилась в больницу в связи с головокружением, давлением, головной болью и спазмом мышц шеи. Поставили аг риск 2, всд с вестибулярными параксизмами и отпустили домой. Но сказали срочно сделать УЗИ сердца, так как ЭКГ плохое. Хотелось бы уточнить диагноз по поводу сердца. Сдала оак и на сахар - все ок. По рентгену костных поталогий в шее нет. Флюрограмма норма. Давление - 145/80 (дома бывают скачки до 164/100). Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-15 09:00
Здравствуйте. На ЭКГ без существенных отклонений.