Снижение вольтажа на экг

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Полиноз, остеохондроз.
Здравствуйте, помогите расшифровать экг. Тоесть поясните расшифровку. Синусовый ритм чсс 84 уд.,эос горизонтальная. Нарушение внутрижелудочковой проводимости, снижен вольтаж в грудных отведениях. PQ0.16, QRS 0.08, QT0.32, RR 0,71. скажите на сколько это страшно и чем лечиться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-17 22:03
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ.
Иванова Ангелина Юрьевна 2018-05-17 22:34
Никак не могу добавить
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-18 13:32
Здравствуйте. По описанию ничего страшного, но хорошо бы дополнтельно пройти УЗИ сердца, если там норма, то лечение не требуется.