Экг помогите!

Спрашивает: алла
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, делали в саду экг я понимаю результат плохой? Это очень страшно? Из жалоб иногда говорит что болит но не понимает живот или сердце. На узи 3 мес назад и при рождении в сердце изменений нет! Можно ли заниматься футболос с таким экг? Или это вообще показание для опеоации? Проплакала весь день очент волнуюсь (
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-02 22:13
Здравствуйте. На ЭКГ нет существенных отклонений. Нет речи об операции. Заниматься можно под контролем самочувствия.
алла 2017-02-02 22:23
Спасибо огромное! А это не перерастет во что то более стоашное?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-03 09:06
Здравствуйте. Нет, не вижу предпосылок для развития патологии.