Эхографические признаки диффузных изменений и паренхима щитовидной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, бывают приступы, которые происходят только ночью. Ложусь спать, начинаю засыпать и сильная нехватка воздуха, будто ком в горле.
Дали направление на узи щитовидной железы, чтобы исключить.
Хотела бы проконсультироваться, все в норме или имеются небольшие отклонения?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-15 00:41
Здравствуйте, Елена.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2021-12-15 09:17
Здравствуйте. Подскажите, анализы в норме?