Расшифруйте Узи - Умеренные диффузные изменения в паренхиме щитовидной железы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Умеренные диффузные изменения в паренхиме щитовидной железы Низкий тиреоидный объем Суммарный Vщит 6.87кубсм ттг 3.56 Спасибо
Теги: умеренные диффузные изменения паренхимы щитовидной железы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-02 08:58
Здравствуйте. Уровень ТТГ в норме, лечения в Вашей ситуации в настоящее время не требуется