Диффузные изменения паренхимы щитовидной железы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16, сделала УЗИ щитовидной железы, сказали, что минимальные диффузные изменения паренхимы, скажите пожалуйста, что это такое? Насколько это опасно? Прикрепляю фото заключения и снимок УЗИ. Можно ли узнать по снимку УЗИ, есть ли узлы?
Теги: что такое диффузное изменение щитовидной железы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-30 23:58
Здравствуйте, Надежда.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Надежда 2019-08-31 01:20
Хорошо, спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-31 23:20
Пожалуйста, здоровья Вам.