Эффект после приема ярины

Спрашивает: екатерина морозова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после аборта на 5 сутки врач прописала пить ярину, пропила 21 таблетку, а на 20 таблетке появились коричневые выделения, что это значит? Может ли это говорить о том, что таблетки не подходят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-28 09:55
Здравствуйте. Не вижу патологии. В конце приема должны быть месячные - это, вероятнее всего, именно они
Платная консультация
екатерина 2018-12-28 12:41
Вчера была 21 таблетка, были выделения, но сегодня уже ничего нет все чисто, когда же будут месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-28 12:42
Может и не быть. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
екатерина 2018-12-28 13:27
Еще один вопрос, предохраняться в эти семь дней перерыва есть необходимость?
екатерина 2018-12-28 13:38
Спасибо. С наступающим новым годом, всех благ Вам