ЭЭГ в норме?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Не значительная симметричная гидроцефалия
Здравствуйте, уважаемые доктора. На днях прошла энцефалограмму. Заключения в ней нет, а так как прохожу в рамках медосмотра, то не думаю, что кто-то будет её смотреть. Не могли бы вы посмотреть и ответить, все ли хорошо. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-22 13:55
Добрый день.

У вас регистрируются единичные спайки, что может быть признаком снижения порога судорожной готовности. Окончательно можно будет сказать только после личного осмотра у невролога и повторения данного обследования через-1-2 месяца в динамике.