Заключение ээг. Пограничная с нормой

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, психиатр потребовал заключение ээг при замене водительских прав статья в военом билете 14в прошел ээг с заключением. Пограничная с нормой. Что это пройдули я комисию. И можно с этим результатом поменять статью в военкомате. Спасибо.
Теги: что значит ээг пограничная с нормой, ээг пограничная с нормой что значит
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-07-01 10:04
Заключение: пограничная с нормой - ни о чем не говорит. На усмотрение психиатра после очного осмотра.