Расшифруйте пожалуйста заключение ээг

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, допустят ли меня на сдачу водительских прав с таким заключением ээг?
Общая характеристика ЭЭГ в покое:
Фон:
Наблюдается недостаточно организованная альфа-активность в виде групп волн средней амплитуды (до 47 мкВ), среднего индекса (до 43%), недостаточно регульрная (с разбросом частот 9.5-11 Гц), наиболее выраженная в теменно-центральной области (С4 Р4 Р3 С3). Модуляции по амплетуде нечеткие.
Бета-активность в виде групп волн среднего индекса (до 43%), средней амплитуды (до 17 мкВ), низкой частоты, наиболее выраженная в затылочно-теменно-центральной области (О1 Р3 О2 Р4 С4 С3).
При ОГ и ЗГ реакция отсутствует.
Изменение ЭЭГ при провоцирующих ФП:
Значимых изменений не обнаружено.
Заключение: Признаки дисфункции неспецифических срединных структур мозга. Умеренные общемозговые изменения.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-13 13:36
В заключении я противопоказаний к получению прав не вижу.
Более точно про результат Вы могли бы узнать у врача функциональной диагностики, проводившего ЭЭГ.