Ээг норма или нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ээг, беспокоит шум в ушах голове, резко закладывает в основном провое ухо м сильныц шум, инрнда прям писк, звон сильный. Головокружение. Проходила к мануальному массажисту легче не стало. Что у меня по ээг? Насколько опасно, и чем это лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2023 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-14 18:34
Добрый день.

Заключения обследования в вопросе нет.
Кристина 2023-03-17 14:40
Ээг я прикреплю позже врач забрала, подскажите пожалуйста я делала думлекс сосудов головы и шеи, мне невролог говорила нужно дуплекс сонных артерий и обязательно позвоночник, по этому дуплексу есть и сонные и позвоночные? Фото прикрепила
Кристина 2023-03-17 14:40
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-20 16:14
Да. Есть всё необходимое.
Кристина 2023-04-28 13:54
Помогите пожалуйста расшифровать мрт что значит в заключение и чем это лечить насколько все серьездно? Фото прикрепила
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-01-01 23:09
Подобная консультация только в платном режиме. Это моё время и знания.
Спасибо за понимание.