Головокружение. Результат рэг

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,.Давно уже страдаю головокружением и шумом в голове и уша. В этот раз невропатолог направил сделать рэг(отправляю результат) Завтра делаю ренген шеи. Старый диагноз; Нестабильность дисков С4-5, немногоснижена высота диска С5-6
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

6 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-13 20:59
Здравствуйте. Есть необходимость провести дополнительно доплерографию сосудов шеи и головы.
Оксана 2017-06-13 21:31
У меня есть доплерографию сосудов шеи
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-14 10:48
Здравствуйте. Состояние позвоночных артерий и явления остеохондроза шейного отела позвоночника приводят к возникновению ваших жалоб. Проходите лечение у невропатолога.
Оксана 2019-05-21 09:13
Добрый день, доктор! ​ я по утрам стала​ делать самомассаж ушей. У меня во время массажа резкие прострел в само ухо, когда массирую само ухо вовнутрь буд-то током пробивает и это только то ухо в котором шум(левое). может и от этого шум в ухе. А так нет никаких видимых признаков, нет опухлостей и нет боли. Лор врач визуально ничего не видет, все хорошо. К кому обратиться и, что мне делать? Зарание благодарю за ответ. Фото прилагаю в следующем обращении
Оксана 2019-05-21 09:15
Фото
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-24 21:48
Здравствуйте. Нужен очный осмотр у невропатолога. В той области много нервных окончаний, необходима пальпация чтобы понять что реагирует.