Голова шея непонятно

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, помогите вылечиться. У меня головокружение шум в ушах мушки перед глазами ужасная сонливость не частые головные боли. Проснусь и все время хочется спать. Узи щитовидку в норме. Мрт головного мозга (гипоксия) мрт сосудов развития виазилиева круга. Мрт сосудов шеи и узи в норме. Мрт шеи прилагаю. Скажите на колько опа ны моя грыжа и протрузии. И помогите вылечиться уже устала пол года болею.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-05-13 01:40
Светлана доброго часа

Пришлите узи сосудов шеи посмотреть и мрт головы

Какое у вас головокружение? Кружится голова как после карусели и шатает как на корабле?
Когда возникает? Лежа, при повороте головы, при ходьбе, при смене положения тела?

Какие диагнозы ставят неврологи?

Шум в ушах -писк, саист или какое-то шуршание?
Проверяли слух? Был осмотр у Лора?

Голова болит где? Какой хар-р боли? Когда возникает?

Сон хороший или поверхностный? Продолжительность сна какая?