Эдокринология

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Пэлионефрит, остиохондроз шейный и поясничный.
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. У меня Пап. Рак щит. Жел. Без мтс и рак груди 3В ст. Я бы хотела узнать какой у меня должен быть ТТГ и можно ли мне есть продукты содержащие йодЯ не прошла Рад-ый йод потому, что проходила химию. Пью Lteraksin 200
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-09 00:01
Здравствуйте, Екатерина.
Уровень ТТГ в Вашем случае не должен превышать 0,1-0,5.
Йодсодержащие продукты Вам употреблять можно, но в умеренных количествах.
С уважением, Надежда Сергеевна.