Джес плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю джес плюс, сегодня выпила 26ую таблетку, т. е. Неактивную вторую. Сегодня начались месячные. Как быть-начать пить сегодня новую пачку или только по окончании приема неактивных в старой пачке?
Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 11:41
Здравствуйте! По инструкции. Принимаете все из одной пачки и начинаете вторую. Приход месячных на фоне неактивных таблеток-норма