Прием Джес плюс, месячные при приёме

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю второй месяц Джем плюс. Пропуска таблеток не было, и принимала в одно и тоже время. На второй упаковке на 7-8 таблетке началось что-то подобное месячных, но не таких обильных. Это уже продолжается на протяжении 12 дней. Была у гинеколога неделю назад, сказала, что всё нормально. Какое-то затяжное кровотечение. С чем оно может быть и связано и не опасно ли это?
К гинекологу, которая прописала Джес плюс попаду только после январских праздников.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 17:15
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если это продолжится, то стоит ставить вопрос о смене ОК. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова