Джес плюс и менструация

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю джес плюс уже около 7-и месяцев. Ранее не было задержек и каких-либо казусов с менструацией - приходили на 2-4 день во время отмены. Во время прошлой пачки, пришли скудные месячные, кончились буквально за 2-3 дня, хотя обычно длятся 5-6. Сегодня уже допиваю следующую пачку - сегодня принимаю последнюю пустышку, а месячных нет. Как быть в этой ситуации? Если месячные всё же не придут?
Таблетки я не пропускала, пила всё во время, с этим промахов нет.
Купила тест на всякий случай.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 16:21
Здравствуйте. Продолжить прием по графику