Джес не продаётся в Великобритании: Eloine?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Пью Джес 4 года, уехала в командировку, не рассчитала количество таблеток, в Великобритании Джес запрещён, предлагают аналог Eloine, который отпускается по рецепту.
Рецепта от британского врача у меня нет.
Таблетку надо пить в среду, а домой я прилечу только ночью в воскресенье:
- можно ли начать писать Eloine?
- можно ли пропустить 5 дней Джес, если не пить Eloine?
- нужно ли пропустить один месяц Джес и начать его уже в конце апреля с нового цикла?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:46
Здравствуйте. Для Вас самым простым решением будет пропустить цикл и с нового начать прием обычного КОК