Прием джес Плюс при цикле 31 день

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Врач назначила мне "Джес Плюс". Как и полагается, начала пить в первый день цикла. Но цикл у меня 30-31 день, а таблеток в упаковке 28. я правильно понимаю, что 4 неактивные (беленькие) нужно принимать во время менструации? Что делать мне - ждать начала месячных, чтобы пить неактивные. А сейчас начинать новую упаковку? Или как?) и нужно ли дополнительно предохраняться во время приема неактивных ДЖЕСинок? Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 10:02
Здравствуйте! Без самодеятельности. Все по инструкции. Сказано, принять 28 штук-так и делаете. Сразу после 28 штук начинаете новую пачку
Платная консультация
Елена 2015-06-22 12:02
Спасибо)