Я четвёртом цикле началась чёрная мазня на фоне антидепрессантов

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, вегето-сосудистая дистония по смешанному типу
Здравствуйте, в сентябре у меня роды закончились ЭКС, ребёнок умер в начале третьих суток. По совету гинеколога начала пить джес+ с первого дня месячны. Организм отреагировал нормально. На четвёртой упаковке начала пить антидепрессанты (пароксетин). И началась мазня. Было три дня в начале пачки и начиная с половины пачки сначала появились ярко красные выделения, теперь они стали чёрные и не прекращаются, сегодня 20.02 начинаю пить неактивные таблетки. Узи сделала, без патологий, фолликулярный аппарат в норме, эндометрий соответствует первой фазе цикла. Рубец состоятельный. Беременности нет. От чего могут быть эти выделения? Прекращать пить ок? Антидепрессанты не уменьшают действие джес? Я не забеременею?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-20 08:36
Здравтсвуйте! Антибипрессанты снижают действие джес
Платная консультация
Диляра 2019-02-20 10:39
То есть нет смысла пить джес? Беременность может наступить? Другой ок пить? К гинекологу сейчас нет возможности обратится просто.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-20 10:47
НУжно доплнительно предохраняться или ставить например свечи дополнительно. На любой ок антидипрессанты так действуют.
Платная консультация
Диляра 2019-02-24 05:48
Здравствуйте ещё раз) после того, как 10 дней мазало чёрным до последней активной таблетки, с первой неактивной перестало мазать ????????‍♀️ И сегодня надо начинать новую пачку, и кровотечение отмены так и не наступило. Тест отрицательный. Симптомы виде вздутия живота, метеоризма, чувствительности груди, ноющие боли внизу живота отдающие на левое колено есть, но когда их ждёшь, они всегда появляются, поэтому это не суть. Сегодня вск, на узи и анализы не сходить. А пачку начинать надо. И вот вопрос: как быть то? Беременность имеет место быть? ????????‍♀️ Па был в прошлое воскресенье. Или это горональный сбой просто? И начать новую пачку?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-24 07:50
Здравствуйте! Сделайте тест и начинайте новую упаковку