Пропустила прием таблеток Моделль тренд 3 дня

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью ОК моделль тренд для лечения, пропустила 3 дня приема, вспомнила когда увидела выделения в не большом количестве светло коричневого цвета.
На данный момент у меня 16 день цикла.
Подскажите как быть дальше, и что может быть? Как продолжать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 11:11
Здравствуйте. Оптимально уже не догонять цикл, а подождать, пока начнутся месячные и начать прием новой пачки в первый день выделений
Платная консультация
Наталья Бейлина 2017-12-06 12:21
Так у меня уже пошли месячные, а точнее кровотечения отмены, тянет живот как при месячных идут не обильно. Я так понимаю мне начинать пить таблетки из новой упаковки, а про старую забыть? И цикл у меня сбился тоже?