Пропустила прием дюфастона на два дня

Спрашивает: Aleena
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне прописали дюфастон с 16 по 25 день цикла, но в силу обстоятельств, я начала принимать на 18 день (т. е пропустила два первых дня), подскажите, что делать. Пить до 25 дня цикла, или остановиться на восьми днях приема. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-11 07:37
Добрый день, Алена.
Рекомендовал бы вам начать прием как положено с нового цикла.
Платная консультация
Aleena 2017-12-11 08:28
Так мне пропить 8 дней, и закончить на 25 день цикла или 10 дней и закончить пить на 27 день цикла. Напомню, что по графику приема, должна была начать пить 12, а начала 14 декабря.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-11 22:40
Алена, что вам не понятно. Я же вам сказал начните прием с нового месяца как положено. В этом не принимайте вообще.
Платная консультация
Aleena 2017-12-12 11:00
Алексей Сергеевич, я же писала, что я уже пью их в этом месяце, т. к прекращать нельзя, но в этом месяце начала пить на два дня позже. Поэтому и спрашиваю пропить 8 дней и закончить на 25, или 10 дней и закончить на 27 день цикла
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-13 22:16
Не нужно было принимать, но если уже начали, то пропейте как вам и назначали 10 дней, менструальный цикл немного удлиниться.