Джес+ месячные идут уже 7 день

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Начала принимать джес плюс (первый месяц), не с первого дня месячных, за день. Уже 7 день идут выделения, первые два дня коричневые, боль в груди, тянущее в животе, сейчас красные. Так должно быть? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

6 ответов

Юлия 2020-10-06 11:17
Бросить пить или продолжать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 11:31
Здравствуйте. Бросайте. Вам этот препарат в первую очередь по возрасту не подходит
Платная консультация
Юлия 2020-10-06 11:37
Спасибо)
Юлия 2020-10-06 11:48
Елена, извините, бросить сейчас или допить всю пачку?