Дюфастон при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первая беременность. На УЗИ показало 5 недель и 3 дня, в правом яичнике киста желтого тела 35х38 мм, врач назначила дюфастон до 16 недели. На УЗИ через 10 дней для визуализации эмбриона и чсс. Анализы на прогестерон не сдавала. Надо ли начинать пить дюфастон в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-24 09:56
Здравствуйте. Если у вас ничего не беспокоит и нет жалоб, показаний для приема дюфастона я не вижу.