Выделения при беременности и дюфастон

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ходила на УЗИ, мне поставили срок беременности 3-4 недели, пожаловалась на выделения цвета "кофе с молоком". Гинеколог сказала, что угроза выкидыша и прописала пить Дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день и через недели три прийти к ней опять на УЗИ. Дюфастон пью три дня, но выделения не проходят. Скажите пожалуйста, что это может быть и почему Дюфастон не помогает? Никаких кровоостанавливающий мне не назначили. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 17:11
Здравствуйте! Трудно ответить заочно. Немаленькая доза прогестерона, не рекомендовала бы увеличивать. А что по УЗИ? Выделения сейчас идут тогда, когда ждали бы менструацию?