Возможна ли беременность? Дюфастон не затушил овуляцию?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с мужем планируем ребенка. Сижу на дюфастоне как сказал врач с 11 по 25 мц. На узи как мне сказали, овуляция наступила 11 мц. Теперь уже 5 дней тянет низ живота и отдант в задний проход. Стоит ли мне волноваться? Т. К у меня было два выкидыша на раннем сроке. Прилагаю заключение узи. За ранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 14:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. По УЗИ признаков беременности не вижу, там абсолютно другое заключение