Дюфастон при беременности

Спрашивает: Алена 31o
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 13 недель беременности! На 7 неделе выписали дюфастон так как мазало один день, врач сказала пить дот12 недель и если по УЗИ и скрининга будет все в норме отменять, все анализы и УЗИ в норме! Сначала пила по 1 -3 р в день, затем по 1-2 раза в день! Как мне его отменить пить по одной, а затем полностью отменять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-29 15:39
Здравствуйте. Да, принимайте неделю по 2 таблетки и неделю по одной таблетке и отменяйте.
Наталия 2021-07-26 19:22
Пожалуйста подскажите

Пью дюфастон с планирования беременности, сейчас 15 недель (пью 2 раза в день) и магнерот

Врач сказала что после узи будем отменять, По узи все ок
Но на приеме я забыла спросить про дюфастон
Подскажите можно ли дальше его пить? На приём только через неделю