Две недели жёлтые сопли

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, две недели назад потекли сопли промывала долфином, но через пару дней сопли стали жёлтые, стала пшикать синуфортэ и обратилась к врачу сделали ренген сказали отек, прописал Клацид 500 одна таблетка в день, но сопли так и выходят жёлтые и нос не дышит, и иногда с одной ноздри прожилки Крови выходят с соплями. Скажите пожалуйста очень переживаю по поводу этого, может нужен более сильный антибиотик? Так долго сопли такого цвета ведь это не нормально. Буду благодарна Вам за ответ. Заранее большое спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сделать рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит. В замене антибактериального препарата смысла пока не вижу.