Зелено-желтые сопли

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2,5 недели
Здравствуйте, сегодня второй день как у моей новорождённой малышки появились сопли. Заболела сначала я сама, у меня много зелёных соплей. И день на 4ый после того как я заболела появились сопельки у дочки, вчера я закапывала аквалор беби спустя минут 30 начинает у неё хрюкать нос и я высасываю аспиратором вот такие сопельки, как начала болеть я, стала капать ей в носик грипферон. К врачу только завтра, подскажите что делать с лечением? Правильно ли все я сделала, температура 37.1, комнату регулярно проветриваю, и включаю увлажнитель воздуха
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! После промывания аквалором через аспиратор в нос капайте Альбуцид (Сульфацил натрия) по 1 капле в обе половины носа 3 раза в день. Ректально вставляйте Вибрукол в возрастной дозировке.