Желтое желе из носа

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте доктор! У меня из носа выходит желтая субстанция похожая на гель (прикрепил фото). Что это гайморит? Мне 23 года и есть искривление носовой перегородки. Издавна нос забивается, даже уже привык.
Теги: сопли как желе, сопли как желе из носа
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам необходим осмотр, а также мазки на флору и чувствительность к антибиотикам. Подобный цвет выделений может быть обусловлен наличием патогенной микрофлоры.
P. S. Будьте здоровы!
Сирожа 2021-05-01 09:35
Можно было и не отвечать. Ответ ноль.
-2
Это могут как отделяемое из пазухи, так и кистозное содержимое.
Простите, а что вы ожидали, что я по фото вам дам цитологическое заключение?