Желтые сопли с одной стороны носа

Спрашивает: Алена Шиянова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна подскажите я приболела обычной простудой была температура небольшая и насморк, сейчас температуры нет но беспокоит нос точнее только одна ноздря, сопли есть немного но желтоватые именно с одной ноздри, капаю изофра, использовала момат Рино и альбуцид, витаон,5 день пью синупрет а толку нет
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Как ваше самочувствие на данный момент? Есть жалобы?