Желтые сопли с кровью

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, астма
Здравствуйте,
Примерно десять дней назад я простыла: кашель, температура 37.8 была три дня, насморк. Насморк был сильный, выделения прозрачные и жидкие, немного болела голова принаклонах. За неделю я практически выздоровеела, иногда откашливаюсь с прозрачной мокротой. Проблема в том, что около трех дней назад сопли стали прозрачнве, но ярко-желтого цвета, с прожилками крови. Только с одной стороны, со второй стороны все в порядке. Голова не болит, нос не заложен, самочувствие хорошее и температуры нет. Два дня я закапывала в нос капли с неомицином и бацитрацином (прописывал ЛОР в прошлый раз), стало лучше, сопли желтые только вечером. Но капли закончились.
Чем может быть вызван такой странних односторонний насморк? Что с ним сделать?
К врачу очно я смогу обратиться только на следующей неделе, что можно сделать сейчас?
Теги: желтые сопли с прожилками крови
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2018 года

2 ответа

Елизавета 2018-01-13 12:32
Теперь сопли коричневого цвета.
Необходимо ли назначение антибиотиков?