Два месяца нет месячных, пюоловой акт был до

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, контакт только с одним человеком, без предохранительных.
Месяцные не появлялись месяц до последних двух раз и после.
В первые упала в обморок, сказали что из-за того что не ем по утрам.
Но к вечеру поела и легла спать, проснулась, сходила в туалет и не могу заснуть от мыслей что беременна.
В животе урчит, при подъеме больно, но не резко и не сильно, голова не кружится. Подташнивает и всё
Еще мелкая дрожь по телу.

Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 17:11
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что Вы хотите от меня услышать? Совет сделать тест? Сделайте.