Незащищенный секс

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможна ли беременность, если был незащищенный половой акт после месячных, с 4 по 7 день цикла. После акта через два дня начал тянуть низ живота и поясница, грудь набухла, появился аппетит и на грудях вен много, сонливость, а так же два дня были выделения коричневые или кровянистые, без боли, дискомфорта и запаха не было, на узи только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-01 14:50
Вероятность беременности низкая, но есть. Рекомендую дождаться или месячных или возможной задержки и делать тест.