Дозировка препаратов арника д6 и бриофиллум д1

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно мне посоветовали такие препараты как арника д6 и бриофиллум д1. Но не указали дозировку. Подскажите пожалуйста сколько гранул в день нужно принимать? Была замершая беременность и недавно операция по рассечению внутриматочной перегородки.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 февраля 2019 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-08 20:13
По 1 крупинке через час после завтрака и ужина неделю один препарат. Затем также неделю другой препарат.
Надежда 2019-02-08 20:25
Спасибо большое вам за помощь! =)