Доза таблетки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония, ожирение
Здравствуйте, перенес микроинфаркт передней стенки пил таблетки престилол 5, давление и пульс летело вниз, половину тоже самое, перевели на конкор 2.5 опять тоже самое, пью сейчас от 2.5 половинку, давление в среднем 130-115/85-75 но пульс в состоянии покоя 50-52 бывает головокружение, можно ли конкор пить по 1.25 через день, хожу по 6 км-7км, за 3 месяца после инфаркта скинул 14 кг, курить бросил раньше до инфаркта среднее давление было 140/100 и пульс 80-100
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы сделала холтер ЭКГ. В вашем случае нужно либо отменять уже конкор совсем, либо продолжать в этой дозе.