Доза эутирокса при беременности

Спрашивает: Нурия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреотит
Забеременела в начале января 2016. В феврале сдала анализы щитовидки, у меня гипотиреоз. Назначили эутирокс в середине марта в дозе 50. В начале июня гинеколог сказала пересдать заново эти анализы. Не поздно назначили эутирокс? Ребенок каким родится?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-07 01:54
Здравствуйте, Нурия.

Для того, чтобы корректно оценить Вашу ситуацию, мне необходимо видеть конкретные результаты Ваших анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории (нормы различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Вы сейчас принимаете какие-либо другие медикаменты помимо Эутирокса?

С уважением, Надежда Сергеевна.