Достоверность тестов на овуляцию

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, пытаюсь отследить овуляцию тестами на овуляцию три месяца, но тесты всегда отрицательные, делаю согласно инструкции, начиная с 10 д. ц. в течении 5 дней, (цикл 27 дней), могут ли тесты ошибаться и быть отрицательными при наличии овуляции или все таки она отсутствует?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 20:04
Здравствуйте. Лучше сделайте фолликулометрию, это будет достовернее.Удачи!