Забеременела или нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Феномен wpw
Здравствуйте, был половой акт 18 ноября. Месячные были с 29.10.16 по 3.11.16. Порвался презерватив. Даже когда я встала и побежала до ванны, ничего не вылилось. Делала сприцевание ромашкой. Пол литра раствора было использовано. Могла ли я забеременеть? 18ноября и 19 делала тест на овуляцию, отрицательный.
Теги: если забеременела в ноябре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый день, если тест на овуляцию был негативен то вы не могли забеременеть, поскольку овуляции не было, беременность можно исключить
Платная консультация
Екатерина 2018-11-29 16:52
Здравствуйте! Можете подсказать?
Был незащищённый па 17 ноября, около 2 минут, без семяизвржения в меня. Овуляция пришлась на 19 ноября, то есть па был за день до неё. Каковы шансы беременности?
Цикл 28 дней (следующие месячные должны начаться 3 декабря в понедельник). Сегодня сделала тест-отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-29 16:54
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова