Достоверность теста

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Хотелось бы узнать. Покажет ли тест беременность, если она есть, спустя 3 месяца после предполагаемого зачатия? Слышала, что уровень хгч в моче падает после 11 недели. Так ли это? И будет ли виден живот с утра?
Просто все эти три месяца тесты отрицательные. Боюсь что забеременела, началась паранойя. Кажется что живот растёт.
Искренне прошу меня простить за такие глупые вопросы. Никак не могу успокоиться, постоянно ищу какие-то симптомы(
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-21 23:10
Если тест отрицательный беременности нет.