Есть задержка, БТ держится, тест отрицательный
Спрашивает: ЕленаСтепанова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня регулярный цикл 26-28 дней, веду график БТ. Второй день задержка, температура держится 37.1, тесты отрицательные. Вчера была на Узи, врач очень расстроила, сказала, что овуляции не было, не видит ЖТ. Возможно ли, что О нет, а график двуфазный?
Теги: 2 день задержки тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-08 20:14
Добрый день, Елена.
Вероятнее всего у вас нет беременности, но если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Метод определения базальной температуры не очень достоверный.