Допустят ли к операции

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Уже на протяжении шести лет беспокоят постоянные пробки в миндалинах с отвратительным запахом, врач направила на удаление миндалин, но в моче нашли белок, допустят ли с наличием белка в моче к операции?
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, актуален ли ещё ваш вопрос?
Евгения 2020-02-04 11:22
Здравствуйте, да
Здравствуйте, вам нужно переслать анализ, потому что очень часто не в вас проблема, а в лаборатории которая делает этот анализ. Сдайте и покажите мне результат