Белок в моче и удаление аденоидов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Псориаз. Мигренозные головные боли
Здравствуйте, 2 ноября нам предстоит операция по удалению аденоидов под общим наркозом. Сдавали анализ мочи, который показал повышенное количества белка. Это может препятствовать проведению операции? И еще: у ребенка красное горло. Могут нас допустить? Может ли это быть из-за аденоидов? Ребенок часто болеет
Теги: белок в моче сигнал для уудаления минлалин
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! С таким анализом вас на операцию не возьмут. Я бы рекомендовала пересдать анализ мочи, поскольку может быть ошибка, а также тара была не очень чистой. Красное горло орошайте раствором Мирамистина 3 раза в день вплоть до дня операции.