Ноющие боли в шеи на протяжении долгого времени

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: заложенность носа с левой стороны (гайморита нет), боли в затылочной части
Здравствуйте. Меня уже три года периодически беспокоят ноющие боли в левой стороне лица (шея, щека, затылочная часть). Все это время думала, что беспокоят зубы, ходила по стоматологам, в результате минус 2 зуба, а боли не уменьшаются. Так же эти з года увеличена миндалина, но лор ни чего по этому поводу не говорил, раньше часто увеличивались лимфатические узлы. Теперь меня беспокоят боли в шеи, затруднено дыхание, как будто сжимает что то с левой стороны, потоотделение как мне кажется усилилось, так же обнаружили кисту в пахузе носа. Подскажите пожалуйста ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ и к какому врачу обратиться, какие анализы сдать? Анализ крови общий и биохимический хорошие (2 месяца назад сдавала) в моче большое кол-во белка, почки в порядке.
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если обнаружили кисту, то стоит решать вопрос об её удалении. Головные боли могут быть вызваны ею. Относительно белка в моче необходимо проконсультироваться с урологом.