Онемели передние верхние с левой стороны зубы, болею ХРОНИЧЕСКИМ ГАЙМОРИТОМ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, после того как я выпил чашку чаю зубы онемели верхние с правой стороны, когда все началось сегодня(07.06.17)
До сегодня такого никогда не было.
Ноют онемевшие зубы, десна нормальная, головная боль, тупая боль в пазухе, заложенный нос.
Что делать подскажите
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит.