Болят гланды. Боль при повороте шеи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, случайно нажала на гланду с левой стороны, стало больно, и щас не нащюпаю ее. С правой стороны есть, с левой нет. Через некоторое время боль утихла. Но сейчас испытываю какой то дискомфорт с левой стороны, на месте где был "шарик" гланды, и там небольшая ямка. И больно поворачивать шею.
Теги: болят гланды больно поворачивать голову, болят гланды и шею больно нажимать
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! С трудом представляю о чем идет речь, необходим осмотр.