Киста левой ВЧП. С левой стороны ноющая боль. Спасибо!

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Мужу поставлен дз. Киста левой ВЧП округлой формы, раз. До 12*11*12мм. Тесно прилежащее к нижней стенке ВЧП, в средней носовой раковине слева определяется булла размерами до 3*14*12мм. Левостороннего хронического сфеноидита. С левой стороны ноющая боль. Заранее ВАМ спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная патология не требует срочного оперативного лечения, если вашего супруга ничего не беспокоит.