Донорство яйцеклеток

Спрашивает: Татьяна 112
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, хотелось бы знать чем опасно донорство яйцеклеток и каковы возможные последствия? . Правда ли что при приеме гормональных средств высока вероятность заболеть онкологическими заболеваниями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 20:47
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. На будущее прошу это учесть
1. Вот тут хорошо написано - https://artemida.ua/ru/posledstvie-donorstva/
2. Нет, это редкость