Донорство яйцеклетки и беременность

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. У сестры не вырабатывается яйцеклетки, попросила меня стать донором. Интересует вопрос, через сколько времени после этой процедуры я сама потом смогу планировать второго ребёнка. Заранее благодарна!
Теги: беременность после донорства яйцеклеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 12:06
Здравствуйте! После донорства яйцеклеток через некоторое время советуют пройти УЗИ диагностику для оценки состояния яичников, матки и маточных труб (через 2-3 месяца). Если все в норме, то можно будет планировать