Эрозия по всей шейке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли Врачи начать лечить эрозию у несовершеннолетней девушки без согласия родителей? Можно ли приходить к геникологу с сестрой или обязательно с опекуном? Можно ли после прижигания иметь детей? Будет ли лечение где то фиксироваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 19:39
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу